В честь празднования 200-летия со дня рождения великого русского писателя М.Ю. Лермонтова в нашей школе с 06.10-13.10. – прошёл конкурс рисунков на иллюстрирование произведений М.Ю. Лермонтова.
Цель мероприятия: популяризация творческого наследия поэта.
Через изобразительное искусство юные художники передавали настроение и отношение к творчеству поэта. Перечитывая стихи, ребята рисовали сюжетные картины и передавали образы героев прочитанных произведений: «Колыбельная», «Незабудка», «Тамань», «Мцыри», «Демон», «Утёс» и многие другие.
Поздравляем победителей конкурса:
Среди 1классов:
1место – Вохменцева Софья 1А
Шангареева Светлана 1Б
Кабенок Веста 1Б
2место - Гиниатулин Рамиль 1А
Козырева Любовь 1Б
3место – Мордашко Дарья 1А
Чернышёв Богдан 1А
Моисеенко Вероника 1Б
Среди 2классов:
1место: Ашихмин Алексей 2А
Абашкина Полина 2А
Зелинская Виктория 2А
Серебрякова Анастасия 2В
Бабушкин Михаил 2Г
Коберник Виктория 2В
2место: Буров Илья 2Г
Самохвалова Эдуарда 2В
Оськина Екатерина 2А
Мусинова София 2А
3место: Гончаров Даниил 2Г
Блинов Данила 2В
Среди 3классов:
1место: Дощатая Юлия 3Б
Солыкова Валерия 3А
Шандра Егор 3А
Науменко Настя 3Г
Фёдорова Елизавета 3Г
2место: Оспанова Татьяна 3В
Скрипников Руслан 3Б
Остапко Валерия 3Б
Молчанова Маргарита 3Б
Савенко Леонид 3Б
Николаев Илья 3Г
Усольцев Данила 3Д
Гребнев Евгений 3Д
Колотий Виолетта 3А
3место: Соловьёва Елизавета 3Б
Позднякова Анна 3Б
Подглазов Павел 3Б
Серебрякова Анжелика 3Б
Богатырёв Антон 3Г
Истомина Елизавета 3А
Мартынова Кристина 3А
Среди 4классов:
1место: Топтыга Анна 4Б
Таскина Анна 4Б
Ланкина Софья 4Б
Домошонкина Маргарита 4А
Коломеец Валерия 4А
Захарова Анастасия 4В
Лебедев Данила 4Г
Дубинина Татьяна 4Г
Ушаков Анатолий 4Д
2место: Усков Максим 4Д
Киселёва Яна 4Б
Дорофейчук Дарья 4Б
Ежова Анастасия 4Г
Слободянюк Екатерина 4Г
Ивачёва Анастасия 4В
3место: Пегасин Ваня 4В
Виниченко Алёна 4Б
Абашкина Ксения 4Б
Груздева Ульяна 4Д
Исаева Дарина 4Г
А 15октября в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
Цель данного мероприятия: развитие навыков выразительного чтения художественных произведений М.Ю.Лермонтова.
Учащиеся 1-4 классов выступили достойно! Мы поздравляем победителей конкурса и их классных руководителей с победой.
Среди 1классов:
1место-Вохменцева Софья 1А
2место – Кудрина Яна 1Г
Среди 2классов:
1место – Кузьмин Тарас 2А
Оськина Екатерина 2А
2место – Серебрякова Анастасия 2В
3место - Самохвалова Эдуарда 2В
Среди 3классов:
1место - Минчакова Полина 3Б
2место - Киле Виктория 3В
3место - Дергач Эммануил 3Д
Позднякова Анна 3Б
Среди 4классов:
1место - Белкин Артём 4А
Губанов Иван 4Д
2место – Бондаренко Софья 4Б
Коломеец Валерия 4А
Фетченко Екатерина 4В
3место - Исаева Дарина 4Г
|