Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №1 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Наши кадеты
Запись в 1 класс
Инвалиды
Качество услуг
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Творческий фестиваль «Мы и наш школьный дом». Сочинения.
05:03
Творческий фестиваль «Мы и наш школьный дом». Сочинения.

 

Моя родная школа.

Школа-это главная ступень в нашей жизни! Школа-это место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрывать слёзы поражений. В нашей школе я учусь третий год.

В школе много кабинетов и каждый из них проникает лучиком добра, тепла, света. Как много знаний и умений мы здесь получаем. А эти знания дают нам самые лучшие учителя, работающие в школе много лет. С первых дней обучения педагоги учат нас быть добрыми, чуткими и отзывчивыми людьми.

Все дети любят нашу учительницу, которая научила нас старательно писать, правильно считать и выразительно читать. Анна Ивановна стала для нас настоящим другом.

В школе проходят не только уроки, но и различные мероприятия, благодаря которым школьные дни становятся ярче, радостнее, интереснее.

Своей школе я желаю процветания, пусть каждый учитель и ученик в истории школы оставит памятный след побед в различных конкурсах.

(Гончарова Анастасия, 3 класс)

 

Наша школа вчера, сегодня, завтра.

Школа- это мой дом, я её люблю! Здесь мои самые лучшие учителя! Почему они лучшие? Потому что хорошие, иногда строгие, однако это не мешает им нас жалеть и поддерживать в трудную митнуту. И ещё мне нравится, что учителя ставят самые лучшие и справедливые оценки. Но, школу я люблю не только за то, что в ней самые лучшие учителя, но и за то, что в ней мы получаем очень много полезной, новой информации. Ещё я люблю школу за то, что в ней очень много старых и новых друзей!

Я очень хочу, чтобы школа менялась. В будущем, я думаю, все классы станут, как у кадетов: с интерактивной доской, с английским алфавитом, с новой мебелью. Хочу, чтобы школа стала самой-самой красивой в мире! Я очень люблю свою школу!

Особенно мне нравятся классы по английскому языку и изобразительному искусству. Я всегда скучаю по школе на каникулах!

Да, ещё я хотела сказать, что у нас работают самые лучшие повара, которые готовят вкусные котлеты, супы с фрикадельками, картофельное пюре, компот и многое другое! Хочу, чтобы так вкусно готовили всегда!

Когда я вырасту, буду очень сильно скучать по родной школе!!!

(Штыбен Дарья, 2 класс)

 

Моя школа.

В моей школе я учусь третий год. За это время я очень полюбила её. Каждое утро я с хорошим настроением иду на занятия. Но в школе мы не только учимся, но и общаемся, соревнуемся и дружим. Учителя проводят с нами разные мероприятия: конкурсы, соревнования, ярмарки, арбузники. А после уроков в нашей школе можно посещать разные кружки Мне больше нравится аэробика- занятия с обручами и мячами!

Я люблю свою школу! Потому что в ней учусь я и мои друзья! Потому что в ней самые лучшие учителя!

(Малько Диана, 3 класс)

О школе.

С самого первого класса мне очень понравилось учиться в школе. У нас большой уютный класс, где есть всё необходимое для учёбы. Наш учитель рассказывает нам на уроках много интересного и познавательного, учит нас грамотно писать и решать задачи. А ещё в нашей школе есть столовая, где нас очень вкусно кормят. На уроках физкультуры мы занимаемся в хорошем спортивном зале. В свободное время я хожу в школьную библиотеку, где очень много интересных книг. Иногда с учителем мы ходим в походы и на экскурсии!

(Боровской Иван, 3 класс)

Моя школа самая классная.

Моя школа самая классная, потому что в ней очень добрые и красивые дети. Хоть не все они отличники, но знаю, каждый талантлив: в физкультуре, рисовании, поэзии. А учителя у нас самые добрые и красивые. А Учитель по пению очень красиво поёт!

В нашей школе дети получают много грамот, благодарностей за свою работу.

В столовой очень вкусно готовят. А в медпункте самые лучшие медсестры. В библиотеке много интересных книг. А наш директор очень красивая и умная женщина. Наш учитель по физкультуре самая спортивная. А классный руководитель Ольга Юрьевна самая умная и неповторимая учительница. И это всё моя школа!

(Косатова София, 3 класс)

Школа.

В нашей школе я учусь уже четвертый год. За это время я её очень сильно полбила! В моей огромной школе очень много друзей, которые могут уделить мне много внимания. Для каждого школа-второй дом, в котором мы получаем большое количество знаний. В школе проходит множество мероприятий, в которых я могу выразить свои таланты! Я люблю школу, она для меня всё!

(4 класс)

Просмотров: 545 | Добавил: zotova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Минпросвещения РФ
Министерство РФ
Хабаровский край
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Антикоррупция
Портал госуслуг
МЧС России
ОК!
Мини-чат

Наш адрес:  682610, Хабаровский край, Амурский район пос. Эльбан, 2 микрорайон, 6  
                        Телефон:  8(42142)41035
                                               Адрес сайта: //elban-shcool1.ucoz.ru/