Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №1 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

Меню сайта
Наши кадеты
Запись в 1 класс
Инвалиды
Качество услуг
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Как это было... О мероприятиях 3 четверти. «А, ну-ка, мальчики!»
08:23
Как это было... О мероприятиях 3 четверти. «А, ну-ка, мальчики!»

Перед праздником Дня защитников Отечества у нас был классный час, посвященный этому празднику. Мальчики соревновались в меткости, отгадывали загадки на военную тему, А ещё был интересный конкурс «Мистер Большая Ступня» и «Мистер Большая ладонь» Нам девочки измеряли ступни и ладони и выбирали самого высокого мальчика в классе и самого популярного. В конце праздника все мальчикам подарили подарки, и мы пошли в столовую пить чай с вкусными пирогами. Мне очень понравился этот классный час.

Георгий Л., 2Б класс

На классном часе, посвященном 23 февраля, мне понравился конкурс «Мистер шифровальщик». Я за него получил медаль. Было ещё много других конкурсов. Были весёлые конкурсы: «Мистер Большая Ступня» и «Мистер Большая Ладонь», а ещё мы отгадывали загадки, отжимались и били мячом в мишень. Нас угощали пирогом со сгущёнкой. Было очень вкусно! Ну и, конечно, нам подарили подарки: ручку-автомат и блокнот. Мне всё очень понравилось!

Константин П., 2Б класс

      Я хочу рассказать о классном часе, который был посвящён 23 февраля. Началось всё с интересных конкурсов: «Мистер Большая Ладонь», «Мистер – Большая Ступня», «Мистер Популярность», «Мистер Эрудит»  и много других конкурсов. В каждом конкурсе был свой победитель. Потом нам подарили подарки, и мы пошли пить чай с пирогом со сгущёнкой. Было очень здорово!!!

Семен А., 2Б класс

            Мне очень понравился классный час для мальчиков. Мы участвовали в разных конкурсах. Я победил  в двух конкурсах: «Мистер Ловкий» и «Мистер Начитанный», за это мне вручили медали. А ещё мне понравилось чаепитие, потому что был очень вкусный пирог.

Степан П., 2Б класс

Просмотров: 370 | Добавил: zotova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Минпросвещения РФ
Министерство РФ
Хабаровский край
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Антикоррупция
Портал госуслуг
МЧС России
ОК!
Мини-чат

Наш адрес:  682610, Хабаровский край, Амурский район пос. Эльбан, 2 микрорайон, 6  
                        Телефон:  8(42142)41035
                                               Адрес сайта: //elban-shcool1.ucoz.ru/